Суббота, 27.04.2024, 21:39Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Счастливое время-наша газета
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Визитка команды "Соседи" » Визитка
Визитка
olvigДата: Вторник, 27.04.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
На каждый конкурс или мероприятие готовишь визитку. Вот и нам предстоит сделать это в рамках марафона "Если с другом вышел в сеть". Мы решили устроить... Конкурс хвастунов и похвастаться. Чем? Да чем угодно! Дельными мыслями, забредшими в голову и поселившимися там, или дивными глазами - вопрос вкуса, фантазии и ... вашей скромности. Думаете легко? Ничуть! Мы порепетировали в режиме реального времени, не сказать ,что это было просто. Так что, если есть желание, - присоединяйтесь!
 
olvigДата: Вторник, 27.04.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрешите представиться - Ольга Викторовна Глушкова, мне принадлежит сама идея поучаствовать в этом марафоне и именно в таком составе! Хвастаться этим окончательно и бесповоротно я буду, если мы действительно сможем это сделать.
 
АняДата: Среда, 28.04.2010, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик всем!!! Меня зовут Аня Иванова.Живу в позитиве и хочу чтобы все были счастливы и нашли свою вторую половинку! flower good heart love roll
 
olvigДата: Среда, 28.04.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
За что я уважаю Аню, так это за ее трудолюбие и целеустремленность. Вот сегодня мы часа два "долбились" в кабинете литературы, чтобы зарегистрировать их с Леной на сайте - скорость cry , поэтому все постоянно "виснет". Думала, что это отобьет у девчонок всю охоту к работе. Зря думала - уже вечером она нашла возможность здесь побывать. Правду говорят: "Терпенье и труд все перетрут". А еще это очень ответственный человек. happy
 
ФотографДата: Среда, 28.04.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветики smile Меня зовут Глушкова Екатерина. Иду по жизни с улыбкой))))))))Люблю все, что связано с музыкой :)плету из бисера, играю на гитаре :love:,в данный момент заканчиваю работу над сценарием(одно из заданий марафона), heart
Люблю своих друзей icecream angel heart
 
HaBuOДата: Среда, 28.04.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ! Я Иван. увлекаюсь гитарой , ну и наверное как все тут интернетом smile
 
alexgubarikДата: Четверг, 29.04.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
hello !!!ПРИВЕТ ВСЕМ!!! hello
Меня зовут Губарик Алексей. А я админ сайта good Еще я "счастливчик"- участвую в выпуске газеты. wink А еще я отличник happy Не люблю обижаться, люблю друзей love , велик, походы holiday . А иногда люблю по лентяйничать. angel applause


АДМИНА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ...кто не знает, чем это грозит
 
ЁлкаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Настя. Ну для друзей просто Ёлка. Друзей у меня много wink Люблю ходить в походы, пою, люблю различные слезоточивые фильмы и ролики cry Я отличница, активно участвую в жизни школы. ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!! heart
 
olvigДата: Пятница, 30.04.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А я добавлю то, что умолчали о себе ребята. Катя Глушкова не сказала о том, что отлично учится, активно участвует в творческой жизни школы и поселка. Недавно в Открытом московском конкурсе "Живое слово" в номинации "Журналистика" Катя заняла 3-е место. Иван Окунев не просто играет на гитаре, а КЛАССНО играет на гитаре, в т.ч. и электро; хорошо разбирается в технике, здорово поет и обладает таким уникальным даром, как чувство юмора. Алексей Губарик успевает все: пока шел марафон, Алексей курсировал между заданиями марафона, выпуском конкурсного номера школьной газеты и репетициями спектакля. Настя Елохова великолепно поет, о чем свидетельствуют многочисленные грамоты и дипломы. На одном из последних концертов она пела пенсю "Алеша". Я видела,как в зале люди плакали. Даже в жюри (вот уж вроде бы люди закаленные) и то украдкой вытирали слезы. Артем Николаевич - спец во всем ,что связано с компьютерами, техникой, неплохо знает английский, а еще это удивительно добрый человек. А все вместе мы - сборная команда "Соседи"
 
alexgubarikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
smile Точно! А Ольга Викторовна у нас тоже очень хорошая smile

АДМИНА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ...кто не знает, чем это грозит
 
Форум » Архив » Визитка команды "Соседи" » Визитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: